Naruto

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Улицы Суны » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь останавливаются путники из соседних деревень

0

2

Какаши взял ключи от номера гостиницы и поднялся на 3 этаж в 364 комнату первое впечетление было не очень, но когда он хорошо осмотрелся ему даже немного понравилось.В углу стояла тумбочка рядом с ней стояла кровать он сразу упал на неё и уснул с мыслю Как же там Карио оклималось уже наверное?

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-03-11 14:12:51)

0

3

Гаара нконецто дошёл до гостиницы и зашёл в неё.Гаара подошёл к девушке стоящей за столом, и спроил У вас снимал номер Хатаке Какаши?. Девушка полестала журнал и вскоре ответила Он находится на 3 этаж в 364 комнате Спасибо поблагодарил Гаара, и поднялся на 3 этаж вскоре он дашёл до 364 комнаты, и постучал в дверь Надеюсь он ещё здесь.....

0

4

Кто бы это мог быть?-Подумал Какаши.И встал с кровати посмотрел в сторому двери и открыл дверь
-О Гаара заходи что привело тебя ко мне?

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-03-11 14:28:47)

0

5

Гаара вошёл в комнату и огляделся Я хотел спросить как идут тренировки... да и просто решил сходить в гости пока есть свободное время... Ну так как идут тренировки у этой девушки всё получается? Кстати я незнаю её имени как её зовут?

0

6

-Девушка быстро учится, а зовут её Карио если ты её знаеш ты наверное помниш как она кидает сюрикены ну так вот теперь у неё это не плохо получается хотя она больше предпочитает защишаться своей катаной. Goukakyuu no Jutsu у неё почти получается. Какаши сел на кровать и сказал:
-Гаара присаживайся что ты встал как вкопанный С улыбкой сказал Какаши.

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-03-11 14:41:11)

0

7

Гаара сел на кресло,которое находится неподалёку от кровати Ну что продолжайте тренироваться... Может из неё получится хороший нидзя... Кстати где она сейчас?

0

8

Ну то что из неё получится хороший ниндзя я не сомневаюсь. Она сейчас должна быть у себя дома. Гаара можно я выполню какую нибудь миссию? Просто я не могу сидеть без дела руки чешутся Блин теперь он мне миссию точно не даст Подумал Какаши

+1

9

Хатаке Какаши написал(а):

Ну то что из неё получится хороший ниндзя я не сомневаюсь. Она сейчас должна быть у себя дома. Гаара можно я выполню какую нибудь миссию? Просто я не могу сидеть без дела руки чешутся Блин теперь он мне миссию точно не даст Подумал Какаши

Для тебя у меня миссий нет сказал Гаара
Пока тебе лучше идти и показать пару приёмов другим ниндзя менее опытным

0

10

Хорошо я потренирую парочку новичков. Гаара а теперь можно я схожу в какой нибудь ресторан перекущу или вы ещё что-то мне хотели сказать?

0

11

Карио пришла в гостиницу и заказала номер.Её отвели на 3  этаж и дали ключи от 365 номера.В номере стояла тумбочка  и кровать.Девушка легла на кровать и уснула с мыслями  о прошедших с нею событиях.

Отредактировано Карио (2009-03-21 13:20:44)

0

12

Когда Карио проснулась ,она взяла книгу и вышла в коридор.В нём было мало мебели только два кресла у окна и тумбочка с цветком в вазе.Девушка села на кресло и стала читать любимую книгу.
Вдруг она увидела человека и как ей показалось это был Какаши.Она крикнула
Привет!
В след тому человеку

Отредактировано Карио (2009-03-22 10:15:26)

0

13

Какаши обернулся назад и увидел там Карио он сказал ей: Привет а ты как тут оказалась? Я думал тут гостиница только для шиноби других деревень?

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-03-22 10:20:05)

0

14

Это сложно объяснить...У меня дома...э...Тараканов травят!Вот!
Ответила девушка не очень уверенно

Отредактировано Карио (2009-03-22 10:20:25)

0

15

Мда... ясно тараканы значит. Мне кажется что она меня обмануть решила ну и ладно бог с этими тараканами Какаши подошёл к Карио и сказал: Ну так как с катаном у тебя получается?

0

16

Я ещё не тренировалась...Понимаешь я ненадолго попала в больницу...
Ответила девушка.Да лучшеб я сейчас тренировалась подумаа Карио

0

17

Понятно. Слушай я сейчас хотел пойди перекусить можеш присоедениться я не против. Сказал Какаши. Ну ты как пойдёш или нет?

0

18

Пойду!Я голодная как волк!Сказала Карио улыбаясь и побежала отдавать ключи
Ну!Быстрее!Пошли!Крикнула девушка Какаши

Отредактировано Карио (2009-03-22 10:33:23)

0

19

Ну тогда выбирай ресторан там или кафе или ещё там что-нибудь только давай побыстрее есть хочется

0

20

Я выбираю...Ресторан!

0

21

Ну тогда давай веди где он у вас находится я тут ещё не всё знаю. Млин скоро она меня уже поведёт в этот ресторан я не могу уже терпеть есть очень хочется

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-03-22 10:40:05)

0

22

Побежали!Сказала Карио и выбежала на улицу
Вон там!Показала рукой девушка и они отправились в сторону ресторана---->Ресторан

0

23

Какаши зашёл в свой номер лёг на кровать и уснул.

0

24

Карио пришла в номер, села за стол и стала рисовать думая о сегоднешнем обеде.Я так немогу сидеть подумала Карио и направилась в фойе
Если меня будут искать...Я в оазисе.Сказала она монотонным голосом и побежала в оазис---->Оазис

Отредактировано Карио (2009-03-22 11:08:08)

0

25

==Рядом с домом Казекаге==
Мамору зашла в гостиницу и заказала комнату на один день. Забрав ключи девушка шатаясь пошла в комнату.
Ксо, ну и денёк...
Девушка зашла в комнату и плюхнулась на кровать в надежде уснуть. Но к сожалению спать не хотелось .
Вай, нужно сделать снотворное....
Мамору выпустила не большой поток чакры молнии через указательный палец.
В этом деле два плюса. Первый это то что я усну на целый день, а второй это то что когда проснусь то причёска будет идеальная.
Девушка коснулась пальцем к голове и сразу же отключилась.

0

26

Девушка пришла в гостиницу.Взяла ключи от номера и поднялась на 3 этаж.Карио зашла в номер ,  не включая свет упала на кровать и уснула с болью в руках и ногах.

0

27

Проснувшись утром девушка  достала из под кровати серую коробочку и направилась в номер к Какаши.На этот раз Карио была одета в чёрную тунику с капюшоном(который она не снимала с головы),чёрные бриджи,чёрные сапоги а за спиной также был меч.

Отредактировано Карио (2009-03-24 20:58:44)

0

28

Какаши ты здесь?!
Спросила девушка постучавшись в дверь

0

29

Мамору проснулась. День был солнечным и солнце светило прямо в глаза . Девушка прикрылась подушкой в надежде доспать те пару незабываемых минут. Няяяяяя,такой классный сон снился....Но жаль что он никогда не сбудется.... Мамору хлюпнула носом и медленными шагами подошла к зеркалу .
-Ксо!!! Какой кошмар!!!Что мне теперь делать???Омг...
Девушка побежала в ванную комнату принять душ . Через пол часа она вышла с ванной комнаты .
-Уф...ладно , теперь нужно собираться и шуровать домой...Но, с начала нужно где то достать саке...Но где?Да и денег у меня не много осталось... Нужно найти того кто покажет мне где продаётся саке.
Мамору вышла из комнаты и заперла двери. Уфффф....как мне лень идти...
==Рядом с домом Казекаге ==

Отредактировано Мамору (2009-03-27 15:52:46)

0

30

Недождавшись Какаши девушка оставила коробку и убежала в оазис
==Оазис==

Отредактировано Карио (2009-03-27 21:10:07)

0


Вы здесь » Naruto » Улицы Суны » Гостиница


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!