Naruto

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Важное » Как правильно писать посты?


Как правильно писать посты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игровой пост – это ваше сообщение с действиями вашего персонажа, с его состоянием, мыслями и может речью.

Рассмотрим в начале мысли. То без чего просто невозможно. Они есть у каждого и всегда. Как в возбужденном состоянии, так и в полном покое. Именно мысли всегда будут выражать ваше состояние на данный момент. Ведь как бы шиноби не сдерживался внешне, мысли и чувства почти едины и редко бывают совершенно спокойны. Если Вам нагрубили - вы сдерживаетесь и не обращаете на это внимание внешне, но в мыслях может и скажете "пару ласковых". Именно поэтому мысли должны присутствовать всегда. Однако, (!) следует помнить, что каждый мыслит все же по-своему.
Для удобства чтения принято мысли писать курсивом.  И заключаются в кавычки. Так же там чаще допускается многоточие ибо мысли не могут стоять на месте часто обрываются или  же "прыгают" с одного на другое
Пишутся они от первого лица. Например:
"Как же такое возможно? Ведь я думал что он на нашей стороне. Как же он мог предать меня сейчас?..."

Далее перейдем к основному источнику выражения мыслей – речь. Ну как мне кажется это самое простое. Вы указываете все, что высказал ваш герой. Его слова (фактически ваши) Тут можно высказывать свои мысли. Мнение. Может просто ответ или вопрос.
Пишется и оформляется все просто. Пишется с красной строки после тире (в общем обычное литературное оформление) и для удобства при чтении выделяется крупным шрифтом. Слова, так же как и мысли пишутся от первого лица.
Так же желательно не употреблять сленг, жаргон. Мат запрещен. Все остальное как вашему герою захочется.  Так же (для тех кто не знает и раз уж действия происходят в странах шиноби где говорят по-японски) можно использовать  такие суффиксы как –сама, сан, кун, чан и т.д.

И третья часть поста – действия.  Именно тут гуляй фантазия. Тут вы действительно даете фантазии разгуляться. Тут вы описываете не только действие вашего героя (Он пришел или Она взяла), но и все то, что вас окружает. Это может быть погода и природа, на которой поют птицы, где светит солнце. Вы можете описать всю атмосферу на данный момент, ведь она всегда разная. Так же то что герой слышит, например приближения в свою сторону легких шагов. Его состояние или внешний вид. ( Подувший ветер начал трепать полы его длинного плаща)  Все это подробно расскажет о том что творится вокруг вас. О том что вас окружает.

Только в отличии от мыслей и речи действия пишутся от третьего лица. Это объясняется тем что бы в общем все посты давали некую «книгу» которую можно читать без постоянных "я, я, я, я и еще раз Я!"   

Действия ни как не выделяются (пожалуйста, не употребляйте звездочки и все тому подобное)
Например:
Он прошел через площадь и оказался у дверей здания, куда теперь должен был войти

+1

2

А у меня такая порблема!когда я нажимаю например на курсив,на поле (где Я пишу) какие то странные символы а шрифт не меняется!

0


Вы здесь » Naruto » Важное » Как правильно писать посты?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!