1. Фамилия, Имя персонажа. (Желательно полные)
Тен Тен Такахаши
В какую деревню хотите?
Коноха
2. Возраст (Если известна - дата рождения)
15 лет
ДР-незнаю
3. Характер (Не менее 3 строк)
Из всех девушек в "Наруто" характер Тен Тен самый...эээ....неприметный что ли. В основном она довольно милая, бывает смешная.Но она, славу богу, не дура.Да, гением ее не назовешь, но вряд ли ее интеллект равен интеллекту обезьяны. Впрочем, ей и не особо надо быть гением-в стратеги она не набивается.
Обычно Тен Тен довольно спокойная, но бывает, что может взорватся. К счастью, такое бывает крайне редко.
4. Внешность (Описывайте всё. Не менее 4 строк)
У Тен Тен тёмно-русые волосы, обычно собранные в две кички(аля Микки Маус) и карие глаза. Обычно она носит розувую желетку без рукавов и  с высоким воротником и серые бриджи. И ещё...в ношении своей банданы она не так оригинальна как Хината, Ино или Сакура.Носит её на лбу, как и большинство людей.
5. Биография (Не менее 6 строк)
Жизнь/БИО персонажа (не менее 4-х строк):9 мая, 16 лет назад в семье Тен родилась дочь. Родители девочки особо не мудрствовали и назвали её Тен. В итоге Тен стали  называть Тен Тен. Мать и отец Тен Тен-ниндзя и поэтому девочка последовала их премеру и в возрасте пяти лет поступила в Академию Ниндзя. Один из самых любимых моментов её жизни, который она любит вспоминать-день, когда будущих ниндзя учили в Академии метанию кунаев.Ей было шесть лет, но все брошеные ею кунаи попали в цель.Она была единственной кому это удалось с первой попытки.
В семь лет жизнь девочки сильно усложнилась. Её родители выполняя  миссию пропали без вести. Уже восемь лет Тен Тен ничего о них не слышит,но она не отчаиваится и говорит, что они живы и она их когда-нибудь найдёт!
6. Техники (Не обязательный пункт, но если хотите драться, то это важно)
Дзюцу Драконов-Близнецов,свитки призыва.Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.
Soushouryu [Восход Близнецов Драконов] - непрерывный вызов оружия из двух свитков
Kuchiose No Jutsu - призыв, какого либо оружия - ТенТен мажет свиток кровью и появляется, какое либо оружие. В крайнем слуТехники
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.Перевоплощение в любого другого человека, но этого человека нужно очень рульно себе представлять, иначе можно ошибиться в деталях (на какой ноге повязка, левша/правша)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям).Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
чае, просто мажет свиток кровью и призывает что либо или метает кунаи и сюрикены.
Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов - ТенТен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла - ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя
7. Ваш ранг (генин, чуунин, джонин и т.д.)
чуунин
8. Какие вещи с собой?
несколько свитков,кунаи,сюрикены,взрывные печати.
9. Какой статус хотите?
~`Ниндзя без комплексов`~
10. Как часто будете заходить? (это очень важно)
преимущественно по будням.