1. Фамилия, Имя персонажа. (Желательно полные)
Тора Йору
В какую деревню хотите?
Суна
2. Возраст (Если известна - дата рождения)
14 лет. 20 декабря
3. Характер (Не менее 3 строк)
Скрытный, очень вспыльчивый (мама не горюй), короче спойством даже и не пахло. Но в то же время весёлая, позитивная, немного легкомысленная на вид фантазёрка. Обожает небольшие, но зажигательные кампании (а вот деревня их явно теперь ненавидит). Некогда обделённый внимание ребёнок. Активная девочка одним словом. Часто могут наблюдаться редкие перепады настроения (говорят синоптики.)
4. Внешность (Описывайте всё. Не менее 4 строк)
Длинные по лопатки светлые волосы, чёлка. Голубые глаза с сероватым оттенком. Среднего роста, с хорошо развитыми мускулами ног и рук - тренировки как известно даром не проходят. На щеках по три чёрные полоски. Налбу шрам от куная, оставленный в далёком детстве. Любит носить рыжую футболку и чёрные штаны, на поясе частенько завязана бирюзовая куртка. На шее повязка с эмблемой деревни.
5. Биография (Не менее 6 строк)
Отпрыск семьи Йору. Мать - сестра матери Наруто, то бишь Тора - двоюродная сестра великого Узумаки. Мать умерла когда девочке было 4 года. Отец часто работал и дома бывал крайне редко. В основном с девочкой сидел соседский паренёк по имени Ханинадзука. Как-то вечером отец вернулся в пьяном состоянии домой и начал болтать что-то про создание неких демонов на основе Хвостатых. Так Тора поняла, что она является одним из эксперементов родителя. Демон её таился где-то внутри и кажется спал... Но всё равно ужасно неприятно. После того вечера папа конечно же ничего не помнил. а вот Йору начала приглядываться к своим действиям более осторожнее. Позже оказалось. что этот демон растёт также. как и сама девочка. В 12 лет Тора успешно стала генином. На тренировках её чакра была почти бесконечной к тому же пустынные волки койоты как-то сильно любили неизвестного по принципу им человека. Частенько стая состоящая из трёх зверей ночевала у стен дома, как бы охраняя всех кто там находится. Короче демона зовут Тсубаса - крылатый. Это что-то среднее между волком и тиргом с крыльями. Внушительное существо. Так же как и Шууаки имеет власть над песком.
6. Техники (Не обязательный пункт, но если хотите драться, то это важно)
Потом выложу....
7. Ваш ранг (генин, чуунин, джонин и т.д.)
Чуунин
8. Какие вещи с собой?
Кунаи, сюрикены))) Обычный набор.
9. Какой статус хотите?
~Рыжая бестия~
10. Как часто будете заходить? (это очень важно)
Частенько.