1. Фамилия, Имя персонажа. (Желательно полные) Конан
В какую деревню хотите? Акацуки
2. Возраст (Если известна - дата рождения) девушек об этом не спрашивают)))
3. Характер (Не менее 3 строк)
если ее не оскорблять и не раздражать – весьма спокойная и даже приятная личность. в противном случае мгновенно вспыхивает, но так же быстро успокаивается. жестока, с замашками начинающего садиста. людские жизни за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение. уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают.
в отличие от большинства своих коллег воспринимает битвы как работу, а не развлеченье. за желаньем "убить сильного противника, что б доказать что сильнее" замечена не была.
4. Внешность (Описывайте всё. Не менее 4 строк)
среднего роста симпатичная девушка, выглядящая старше своего возраста. не из худышек, но довольно стройная. светло-синие волосы обычно забраны в хвостик и на макушке закреплены заколкой, в виде цветка розы. кожа очень бледная, поэтому голубые глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно, а темные тени на веках только довершают образ. одета в стандартную для акацки форму, переделанную на женский манер. ногти на ногах и руках покрашены темным лаком
5. Биография (Не менее 6 строк)
Конан была рождена в стране Дождя , в неизвестном селении. Первые годы ее жизни прошли достаточно безоблачно - она жила в свое удовольствие ни о чем не заботясь.Однако не успела она поступить в академию - война настигла ее селение: оно было полностью уничтожено. Из него спаслись 3 человека - ничего не умеющие слабые дети, не способные даже себя прокормить - Яхико,Нагато и Конан.Через некоторое время их бессмысленного существования, наполненного только злобой на обидчиков и поиском пищи они встречают троицу легендарных Саннинов.Один из них - Джирайя - решает помочь детям, он обучает их тому как найти пищу,а в последствии и ниндзюцу.Однако сроки поджимают - Джирайя сказал товарищам, что научит детей тому как достать пищу и догонит их.Через некоторое время Джирайя покидает детей, оставляя их судьбы в их руках. После этого дети образуют команду, развивают свои способности, впоследствии один из них становится лидером секретной организации Акацки,а Конан- самой приближенной к нему
6. Техники (Не обязательный пункт, но если хотите драться, то это важно)
bunshin no jutsu -1 клон 10 чакры
henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей.
kawarimi no jutsu - замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
shousen no jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
докунуки но дзюцу - техника извлечения яда
рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями
chakra no mesu – концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.
ядовитое касание – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила.
дотон: синдзю зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю.
земляные клоны - полноценные клоны, обладающие одной четвертой от силы оригинала.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.
Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami Aаrika no jutsu – при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.
Saen no Jutsu (забытие) – противник на время забывает, как он хотел атаковать и вообще, что он здесь делает. Конан может внушить ему то, что ей необходимо на данный момент.
Ryun no Jutsu (забвение) на основе техники Кай. Прикосновение отнимает память.
Hausan no Jutsu (высасывание памяти) – при наложении печатей Конан проникает в его память, тем самым добывая нужную инфу.
Giran: Coto no Jutsu – Конан выпускает из пальцев рук нити чакры, и обматывает противника, лишая движения.
7. Ваш ранг (генин, чуунин, джонин и т.д.)
джонин
8. Какие вещи с собой?
где-то складках плаща припрятана небольшая косметичка с зеркальцем, расческой и какой-то косметикой. девушка же все-таки. так же носит с собой несколько карт бумага, несколько кунаев и сюрикенов
9. Какой статус хотите? какой поставите
10. Как часто будете заходить? (это очень важно) часто

Отредактировано Конан (2009-01-22 14:58:06)