Naruto

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ СЮДА!! http://npocto.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Дома » Дом Хинатки.


Дом Хинатки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не большая, но просторная комнатка. В ней нет ничего лишнего. В углу у окна стоит просторная кровать, в другом углу небольшой письменный столик, на котором стоят пару книг и какие-то свитки. Они лежали очень не аккуратно и разброшены по всему столу, так, что кажется, что свитки на краю вот-вот упадут. Похоже юная куноичи до поздна читала и не успела даже прибраться. У большого окна в маленькой вазе стоят белые и необычайно красивые цветы. От них веяло приятным запахом. У стены возле двери, стоит большой деревянный шкаф.
Только-только поднялось солнце, и первые лучи озарили двор, как Хината уже проснулась. Видимо девушке совсем не спалось, но, несмотря на это она выглядела вполне бодро.
Какой тёплый и солнечный день... Отличное время для прогулки, тем более что сегодня я полностью свободна и я могу заняться чем угодно..
С этими мыслями Хината слегка приподнялась с кровати и посмотрела в окно. Там было совсем безлюдно, лишь птицы парили высоко в небе. Девушка какое-то время наблюдала за ними и не могла оторвать взгляду. Но когда они улетели слишком далеко, её интерес пропал. Хината встала и подошла к большому шкафу, где лежала её стандартная форма шиноби. Надев её она подошла к зеркалу и, причесавшись медленным шагом спустилась вниз.

+1

2

Девушка решила прогулять...
---------->> Улицы Конохи

0

3

Девушка вернулась домой
Опять я в одиночестве.
Хината растроилась
Одной жить скучно...Жалко что со мной никто не живет.
Тяжело вздохнув девушка пошла читать книжки

+1

4

Хината , а у тебя тут мило=)

0


Вы здесь » Naruto » Дома » Дом Хинатки.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!