1. Фамилия, Имя персонажа.
Hanabi Huiigo/Ханаби Хьюго
Коноха,Страна Огня

2. Возраст
13 лет
3. Характер
Характер добрая и смелая девушка, достаточно сильная противоположность Хинаты. Сильна духовно и физически, стремиться добиться такого же успеха как и Неджи. всегда готова встать на защиту своих друзей и семьи. готова пожертвовать собой ради тех же. В целом Ханаби довольно непонятное существо – ее настроение меняется со скоростью звука. От этого и зависит ее характер. Очень гордится своим кланом. Не любит показывать своих чувств, но на самом деле добра... у неё есть сила воли.
4. Внешность
Вес: 43
Рост: 166
Стройная девушка невысокого роста с тёмными каштановыми волосами и большими светло-сиреневыми глазами, как и у любого человека, использующего Бьякуган. Чаще всего одета в фиолетовую футболку с сеткой и фиолетовую юбку. Сверху бежевая куртка. На ногах фиолетовые гольфы с сеткой и туфли.

5. Биография
Родилась в клане Хьюга и с рождения воспитывалась одним отцом, который нещадно тренировал девчушку до полнейшего изнеможения. Зато, став старше, Ханаби добилась огромных успехов в учебе и освоении Кровной Линии (Улучшенного Генома). Ханаби Хьюга, является младшей сестренкой Хинты Хьюги, и двоюродной сестрой Недзи Хьюга. Так же считает Саске Учиху очень симпатичным, как и большинство девченок ее и более старшего возраста. Её отец предпочел её вместо её сестры, которая была  старше её на 5 лет. Она также присутствовала на экзамене на чунина, но она не сдавала его, а болела за брата Неджи. Она все время наблюдала, как её сестра Хината мучалась в то время, как её отец отверг её. Ханаби не понимает, что значит ползать на коленях чтобы научится чему-то. Ханаби младшая сестра Хинаты и двоюродная сестра Неджи. Их отец считал Ханаби одарённе Хинаты, поэтому уделял ей больше времени, чем Хинате. Но при этом Ханаби почти всегда старалась достигнуть того же, что и ее брат Хьюга. Сейчас Ханаби является генином. Она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь сдать его с первого раза. Так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами. Очень замкнутая и не имеет друзей, так как на них у нее просто времени не хватает, всё свое время и силы отдает тренеровкам. Очень гордая, но ради защиты близких готова пожертвовать жизнью.
6. Техники
Byakugan - особая способность клана Хьюга, передающаяся через гены. Заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры и т.п.
Jyuken - выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
Hakkeshou Rokujuu Yonshuu (64 удара небес) - накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры. Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека
Bunshin no jutsu - обычный клон
Kawarimi no jutsu - замещение тела.(техника обмена)
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен

7. Ваш ранг
генин
8. Какие вещи с собой?
Сюрикены-12, кунаи-8, 4 свитка взрыва, 2 дымовые бомбы, леска, Нагаши
9. Какой статус хотите?
Хьюга
10. Как часто будете заходить?
К/Д